Как правильно настроить систему N2O


N2OДля предотвращения поломок, и чтобы правильно рассчитать установку закиси азота для вашего автомобиля, а также задать управляющие команды, вам следует обратиться к инструкции или специалистам!

При покупке новой системы, её следует испытать на малых мощностях. В данных системах увеличения мощности промежуток времени необходимый для увеличение до максимальной производительности достаточно мал. Чтобы обезопасить себя и окружающих, начинайте тестировать систему на минимальных мощностях.

Вы, как владелец транспортного средства, должны реалистично относиться к надежности двигателя и других частей автомобиля. Если вы не уверены, проконсультируйтесь у специалистов.

Рассудительно относитесь к возможностям вашего двигателя. Лучше узнайте у профессионалов, какая максимальная допустимая мощность двигателя вашего авто.

Владельцы автомобилей, у которых нет тюнингованых частей, находятся в наилучшей ситуации. Все детали такого транспортного средства имеют заводской запас ресурса, который вам пригодится.

Читайте также:  Окись азота или кислород?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *